Фестиваль "Семейные ценности и традиции"

07-10-2020

 На Октябрьской железной дороге до 15 октября 2020 г. на сайте  https://szd.online стартует заявочный этап фестиваля «Семейные ценности и традиции». Организация и проведение ...

Подробнее...

Внимание!

05-10-2020

Уважаемые посетители нашего Дома культуры! Напоминаем, что использование средств индивидуальной защиты в Доме культуры по- прежнему необходимая обязанность каждого из нас! В случае отсутствия СИ...

Подробнее...

Фестиваль АРТСОСТАВ 2020

01-10-2020

Певица и актриса кино Татьяна Кристал представила Ховринский дом культуры железнодорожников и Октябрьскую железную дорогу на фестивале "АРТСОСТАВ 2020" в номинации "Сценическое искусство".Для Татьяны ...

Подробнее...

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

 
 

Расписание

 

ВОКАЛ

 

ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ "Jera Studio"

Вторник, Пятница, Суббота с 17.30 - 22.00

 

ШКОЛА ДРАМАТИЧЕСКОЙ ИГРОВОЙ ПЕСНИ (ШДИП)

Вторник - Воскресенье - с 11.00 - 22.00 

 

 ХОРЕОГРАФИЯ 

 

ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ГРЭЙТ"

Понедельник - пятница - с 15.00 - 22.00

 

ШКОЛА ТАНЦЕВ "Ujen Dance Company"

Понедельник - пятница - с 15.00 - 22.00

 

АНСАМБЛЬ КЛАССИЧЕСКОЙ ХОРЕОГРАФИИ "РЕЛЕВЕ"

Понедельник, среда, пятница - с 18.00 - 20.30

 

ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ "SPLASH-СЕНСАЦИЯ"

Вторник, четверг, пятница - с 16.00 - 21.00

 

СТУДИЯ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА "ДеЖаВю"

Понедельник, среда - с 19.00 - 21.00

 

СПОРТ

 

ШКОЛА ТЕХНИКИ ВЛАДЕНИЯ МЯЧОМ "САПСАН"

Понедельник, вторник, среда, пятница, воскресенье - с 17.00 - 21.00

 

СТУДИЯ СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКИ "СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ"

Суббота , воскресенье - с 11.00 - 14.00

 

СЕКЦИЯ ТХЭКВОНДО

Понедельник, четверг - с 17.00 - 19.00

 

СЕКЦИЯ КАРАТЭ, ДЖИТКУНДО

Понедельник, вторник, четверг - с 18.00 - 22.00

 

МОСКОВСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ РОЛЛЕР СПОРТА

Среда - с 10.00 - 12.00

Суббота - с 11.30 - 15.30

Воскресенье - с 10.00 - 13.00

 

ИСКУССТВО,ТВОРЧЕСТВО,ОБРАЗОВАНИЕ

 

ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ "АМПЛУА"

Понедельник, пятница - с 16.30 - 20.00

 

СТУДИЯ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА "ТУТУ-АРТ"

Понедельник, среда, четверг - с 18.00 - 20.00

 

ПОДГОТОВИЛЬНЫЕ КУРСЫ К ШКОЛЕ

Понедельник, четверг с 11.00 - 13.00, с 16.00 - 19.00

 

ШКОЛА ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА "ПЛАНЕТА АНГЛИЙСКОГО" 

Понедельник - воскресенье с 10.00 - 22.00

 

ШКОЛА МЕНТАЛЬНОЙ АРИФМЕТИКИ

Понедельник - воскресенье с 11.00 - 20.00

 

СТУДИЯ ДЕКОРАТИВНО - ПРИКЛАДНОГО ИСКУССТВА "СТИЛЬ"

Суббота с 14.00 - 17.00

 

КЛУБ РАННЕГО РАЗВИТИЯ "МАТРЕШКА"

Вторник, пятница с 10.00 - 12.00

 

ИГРА НА МУЗЫКАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ 

 

ШКОЛА ИГРЫ НА ГИТАРЕ

Понедельник,четверг, воскресенье с 15.00 - 21.00

 

 РЕПЕТИЦИОННАЯ БАЗА И СТУДИЯ ЗВУКОЗАПИСИ

 

Понедельник - воскресенье -  с 10.00 - 22.00 (Без выходных)